学院动态

通知公告
2019-2020学年学院先进个人公示

时间:2020-10-31 12:18:21  来源:  作者: 阅读量:

2019-2020学年工商管理学院先进个人公示


经过班级民主选举,学院团委审核,确定了2019-2020学年先进个人获得者名单,具体情况公示见下表。

工商管理学院先进个人获奖人汇总表

序号

班级

学号

姓 名

性别

政治面貌

职务

授予称号

奖学金等级

1

17工2

0170724

欧晗怡

中共党员

学生

三好学生

一等奖学金

2

17工3

0170748

程静仪

中共党员

团支书

三好学生

一等奖学金

3

17工4

0170827

李丽平

共青团员

寝室长

三好学生

一等奖学金

4

17工5

0170871

喻子豪

共青团员

班长

三好学生

一等奖学金

5

17国2

0171103

徐冰瑶

共青团员

宣传委员

三好学生

一等奖学金

6

18创

0181130

王子涵

群众

体育委员、素拓委员、纪保委员

三好学生

一等奖学金

7

18工1

0181109

胡澳红

共青团员

宣传委员

三好学生

一等奖学金

8

18工3

0181242

曾国珍

预备党员

学生

三好学生

一等奖学金

9

18工4

0181278

杨佳星

预备党员

青协委员
维权委员

三好学生

一等奖学金

10

18工5

0181326

戴 艳

共青团员

寝室长

三好学生

一等奖学金

11

18工6

0182458

欧阳冰清

共青团员

IM商业智能社社长

三好学生

一等奖学金

12

18工6

0182457

陈梦思

共青团员

文艺委员

三好学生

一等奖学金

13

18国2

0181921

聂鹤寻

共青团员

寝室长

三好学生

一等奖学金

14

19工1

0192201

申 慧

共青团员

院学生会办公室委员

三好学生

一等奖学金

15

19工2

0192265

周小娟

共青团员

组织委员

三好学生

一等奖学金

16

19工3

0192307

何李乐

共青团员

学生

三好学生

一等奖学金

17

19工4

0192343

兰 畅

共青团员

寝室长

三好学生

一等奖学金

18

19工5

0192421

王 爽

共青团员

学生

三好学生

一等奖学金

19

19工6

0192510

周庆悦

共青团员

学生

三好学生

一等奖学金

20

19工7

0192541

王梦霖

共青团员

青协委员

三好学生

一等奖学金

21

19国1

0192456

张 珊

共青团员

学习委员

三好学生

一等奖学金

22

19国2

0192466

王文浩

共青团员

宣传委员

三好学生

一等奖学金

23

17创

0170613

熊雅文

共青团员

学习委员

三好学生

二等奖学金

24

17创

0170907

周文琪

共青团员

团支书

三好学生

二等奖学金

25

17工1

0170609

周梁锦

预备党员

青协委员

三好学生

二等奖学金

26

17工1

0170615

黄礼龙

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

27

17工2

0170712

游安奇

共青团员

生活委员

三好学生

二等奖学金

28

17工2

0170697

吕 枫

中共党员

素拓委员

三好学生

二等奖学金

29

17工3

0170775

杨 妩

预备党员

寝室长

三好学生

二等奖学金

30

17工3

0170777

林 璠

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

31

17工4

0170834

于华熙

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

32

17工4

0170821

张小勇

共青团员

学生会副主席
助班

三好学生

二等奖学金

33

17工5

0170864

周 涛

共青团员

组织委员

三好学生

二等奖学金

34

17工6

0170952

张娟娟

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

35

17工6

0170962

刘盈园

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

36

17工7

0170998

刘 珊

预备党员

学生

三好学生

二等奖学金

37

17工7

0171013

李杨辰

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

38

17国1

0171052

余哲轩

共青团员

寝室长

三好学生

二等奖学金

39

17国2

0171100

尹 卉

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

40

18创

0182099

张俊诚

共青团员

组织委员

三好学生

二等奖学金

41

18工1

0181145

聂 清

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

42

18工1

0181094

晏叶子

共青团员

体育委员

三好学生

二等奖学金

43

18工2

0181162

夏 磊

共青团员

寝室长

三好学生

二等奖学金

44

18工2

0181200

李 文

预备党员

寝室长

三好学生

二等奖学金

45

18工3

0181253

涂诗睿

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

46

18工3

0181221

邹 桥

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

47

18工4

0181276

邱明康

预备党员

生活委员
心理委员

三好学生

二等奖学金

48

18工4

0181287

曾子婷

共青团员

校学术部副部
寝室长

三好学生

二等奖学金

49

18工5

0181321

茅艳华

共青团员

学习委员

三好学生

二等奖学金

50

18工5

0181347

辛粤雨

预备党员

宣传委员

三好学生

二等奖学金

51

18工6

0182449

胡 飞

预备党员

组织委员

三好学生

二等奖学金

52

18工7

0182480

何 洋

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

53

18国1

0181876

朱雅菲

共青团员

宣传委员

三好学生

二等奖学金

54

19工1

0192213

谭积源

共青团员

寝室长

三好学生

二等奖学金

55

19工2

0192227

唐 慧

共青团员

学习委员

三好学生

二等奖学金

56

19工3

0192271

谭亚男

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

57

19工4

0192354

况煜婕

共青团员

寝室长

三好学生

二等奖学金

58

19工4

0192338

宋彩燚

共青团员

寝室长

三好学生

二等奖学金

59

19工5

0192381

陈炫伊

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

60

19工6

0192519

黎 燕

共青团员

大自委办公室委员

三好学生

二等奖学金

61

19工6

0192536

万雨萱

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

62

19工6

0192531

谢汶瑾

共青团员

学习委员

三好学生

二等奖学金

63

19工7

0192545

范 典

共青团员

学生

三好学生

二等奖学金

64

19国2

0192469

肖佳怡

共青团员

青协委员

三好学生

二等奖学金

65

17创

0170717

黄 敏

预备党员

组织委员

三好学生

三等奖学金

66

17创

0170790

孟金睿

中共党员

学习委员

三好学生

三等奖学金

67

17工1

0170652

毛梦莹

共青团员

学习委员

三好学生

三等奖学金

68

17工1

0170640

李小娟

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

69

17工1

0170623

冷雅琴

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

70

17工2

0170725

周映雪

共青团员

学院社管委主席

三好学生

三等奖学金

71

17工2

0170686

刘鑫媛

预备党员

学院团委学生第一副书记

三好学生

三等奖学金

72

17工3

0170757

顾 景

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

73

17工3

0170740

刘宇晴

预备党员

青协委员

三好学生

三等奖学金

74

17工4

0170806

周含颖

共青团员

生活维权委员

三好学生

三等奖学金

75

17工4

0170825

罗素珍

共青团员

义工协会副支书

三好学生

三等奖学金

76

17工5

0170869

李雨欣

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

77

17工5

0170868

聂海波

中共党员

学生

三好学生

三等奖学金

78

17工6

0170971

陈 刚

共青团员

宏源人力资源社支书

三好学生

三等奖学金

79

17工6

0170925

朱宣怡

中共党员

学生

三好学生

三等奖学金

80

17工7

0171015

杨海叶

中共党员

就业委员

三好学生

三等奖学金

81

17国1

0171045

王一丁

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

82

17国1

0171037

饶忆丹

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

83

17国2

0171083

邓美林

中共党员

团支书

三好学生

三等奖学金

84

18创

0181422

林红阳

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

85

18工1

0181107

胡彩雨

共青团员

寝室长

三好学生

三等奖学金

86

18工2

0181171

江宇婷

共青团员

青协委员

三好学生

三等奖学金

87

18工2

0181197

唐慧玲

预备党员

学习委员

三好学生

三等奖学金

88

18工3

0181258

彭 贞

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

89

18工3

0181219

陈 琴

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

90

18工4

0181277

李 琦

共青团员

实践部副部

三好学生

三等奖学金

91

18工4

0181292

刘诗雨

共青团员

寝室长

三好学生

三等奖学金

92

18工5

0181344

姚 微

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

93

18工5

0181331

乔睿婧

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

94

18工6

0182452

袁梦豪

共青团员

班长

三好学生

三等奖学金

95

18工7

0182465

杨寒冰

共青团员

寝室长

三好学生

三等奖学金

96

18工7

0182492

魏文琪

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

97

18国1

0181885

王华鑫

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

98

18国1

0181848

赵培尧

预备党员

青协就业委员

三好学生

三等奖学金

99

18国2

0181920

刘 颖

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

100

18国2

0181891

王荣荣

共青团员

学习委员

三好学生

三等奖学金

101

19工1

0192180

欧芷泳

共青团员

寝室长

三好学生

三等奖学金

102

19工1

0192173

何 捷

共青团员

学习委员

三好学生

三等奖学金

103

19工1

0192174

蒋兆燕

共青团员

寝室长

三好学生

三等奖学金

104

19工2

0192218

余天衢

群众

副班长

三好学生

三等奖学金

105

19工2

0192256

彭 曦

共青团员

班长

三好学生

三等奖学金

106

19工2

0192252

杨湘南

共青团员

演辩委员

三好学生

三等奖学金

107

19工3

0192282

胡杨骄子

共青团员

班长

三好学生

三等奖学金

108

19工3

0192292

谢 萍

共青团员

勤工委员

三好学生

三等奖学金

109

19工4

0192348

刘晨晨

共青团员

绿派社委员

三好学生

三等奖学金

110

19工4

0192357

王鸿美

共青团员

青协委员

三好学生

三等奖学金

111

19工5

0192403

戴小燕

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

112

19工5

0192400

李玲奕

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

113

19工5

0192415

何佳琴

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

114

19工6

0192529

熊 瑶

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

115

19工7

0192572

曾玲玲

共青团员

就业委员

三好学生

三等奖学金

116

19国1

0192441

刘彦泽

共青团员

学生

三好学生

三等奖学金

117

19国2

0192489

郭炳秀

共青团员

勤工委员

三好学生

三等奖学金

118

17创

0170688

赖证葛

预备党员

副社长

优秀学生干部

一等奖学金

119

17工1

0170617

袁合敏

共青团员

寝室长

优秀学生干部

一等奖学金

120

17工2

0170700

赖 欢

共青团员

班长

优秀学生干部

一等奖学金

121

17工4

0170839

李 林

共青团员

寝室长

优秀学生干部

一等奖学金

122

17工6

0170931

胡祥伟

预备党员

组织委员

优秀学生干部

一等奖学金

123

17工7

0171017

杨 重

预备党员

寝室长

优秀学生干部

一等奖学金

124

17国1

0171050

邹 俊

共青团员

心协委员

优秀学生干部

一等奖学金

125

18工2

0181160

陈超钒

共青团员

院大自委办公室部长

优秀学生干部

一等奖学金

126

18工2

0181173

刘莫凡

共青团员

班长

优秀学生干部

一等奖学金

127

18工3

0181241

谢 艺

共青团员

团支书

优秀学生干部

一等奖学金

128

18工7

0182496

刘珍珍

共青团员

寝室长

优秀学生干部

一等奖学金

129

18国1

0181862

李芷欣

共青团员

就业青协委员

优秀学生干部

一等奖学金

130

18创

0181121

刘衍均

共青团员

义工协会支教部部长

优秀学生干部











131

19工1

0192203

花 诚

共青团员

班长

优秀学生干部

一等奖学金

132

17工3

0170788

米桂瑶

共青团员

寝室长

优秀学生干部

二等奖学金

133

17工3

0170748

程静仪

中共党员

团支书

优秀学生干部

二等奖学金

134

17工4

0170843

周山福

预备党员

就业委员

优秀学生干部

二等奖学金

135

17工5

0170882

胡怡鑫

共青团员

就业委员

优秀学生干部

二等奖学金

136

18工3

0181207

邹纯钰

共青团员

宣传委员

优秀学生干部

二等奖学金

137

18工7

0182501

彭 涛

共青团员

学习委员

优秀学生干部

二等奖学金

138

18国1

0181846

潘 鸿

共青团员

组织委员

优秀学生干部

二等奖学金

139

18国2

0181901

卢涌涛

预备党员

院大自委校风督察部部长

优秀学生干部

二等奖学金

140

19工1

0192202

钟 莹

共青团员

学习部委员

优秀学生干部

二等奖学金

141

19工2

0192220

徐 好

共青团员

人力部委员

优秀学生干部

二等奖学金

142

19工3

0192317

刘 艺

共青团员

组织委员

优秀学生干部

二等奖学金

143

19工3

0192281

周梦阳

共青团员

学术部委员

优秀学生干部

二等奖学金

144

19工4

0192375

段继军

共青团员

寝室长

优秀学生干部

二等奖学金

145

19工5

0192418

杨 洋

共青团员

勤工委员
纪保委员

优秀学生干部

二等奖学金

146

19工6

0192533

高 婷

共青团员

基团委员

优秀学生干部

二等奖学金

147

19工7

0192550

代安琦

共青团员

体育委员

优秀学生干部

二等奖学金

148

17创

0170977

田 超

预备党员

就业委员

优秀学生干部

三等奖学金

149

17工1

0170648

黄 笑

共青团员

寝室长

优秀学生干部

三等奖学金

150

17工2

0170682

万 欣

共青团员

团支书

优秀学生干部

三等奖学金

151

17工3

0170741

舒佩佩

共青团员

班长

优秀学生干部

三等奖学金

152

17工4

0170820

肖南石

共青团员

企管副社长
正惠副会长

优秀学生干部

三等奖学金

153

17工5

0170918

汤 荣

共青团员

寝室长

优秀学生干部

三等奖学金

154

17工6

0170967

靳莉莉

共青团员

生活委员

优秀学生干部

三等奖学金

155

17工7

0170996

龚 琳

中共党员

勤工委员

优秀学生干部

三等奖学金

156

17国2

0171080

李 昊

共青团员

就业委员

优秀学生干部

三等奖学金

157

18创

0181929

余俊晨

共青团员

营销达人社社长

优秀学生干部

三等奖学金

158

18工1

0181132

龚良炜

共青团员

社管委宣传部部长

优秀学生干部

三等奖学金

159

18工1

0181127

彭美玲

共青团员

组织委员

优秀学生干部

三等奖学金

160

18工2

0181153

许 晨

共青团员

组织部副部

优秀学生干部

三等奖学金

161

18工3

0181214

涂 颖

共青团员

学习委员

优秀学生干部

三等奖学金

162

18工4

0181304

魏笑影

共青团员

文艺委员
素拓委员

优秀学生干部

三等奖学金

163

18工4

0181274

张慕蓉

共青团员

青协副部

优秀学生干部

三等奖学金

164

18工5

0181341

邝先文

共青团员

组织委员

优秀学生干部

三等奖学金

165

18工5

0181363

钟家丽

共青团员

记者团负责人

优秀学生干部

三等奖学金

166

18工6

0182425

王 静

共青团员

企业管理协会项目部部长

优秀学生干部

三等奖学金

167

19工1

0192204

黎艳霞

共青团员

记者团委员

优秀学生干部

三等奖学金

168

19工2

0192221

陈婷婷

共青团员

宣传委员

优秀学生干部

三等奖学金

169

19工3

0192273

吴 霞

共青团员

组织部委员

优秀学生干部

三等奖学金

170

19工4

0192352

王雨坤

共青团员

体育委员

优秀学生干部

三等奖学金

171

19工4

0192326

崔闻笛

共青团员

文艺委员

优秀学生干部

三等奖学金

172

19工5

0192392

黄雅清

共青团员

素拓委员

优秀学生干部

三等奖学金

173

19工6

0192511

周志杰

共青团员

勤工委员

优秀学生干部

三等奖学金

174

19工6

0192521

邹奕明

共青团员

生活委员

优秀学生干部

三等奖学金

175

19国1

0192451

付 陶

共青团员

寝室长

优秀学生干部

三等奖学金

176

19国2

0192491

高玉萍

共青团员

就业委员

优秀学生干部

三等奖学金

177

17创

0170977

田 超

预备党员

就业委员

学习标兵

特等奖学金

178

17创

0170717

黄 敏

预备党员

组织委员

学习标兵

特等奖学金

179

17创

0170790

孟金睿

中共党员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

180

17创

0170613

熊雅文

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

181

17工1

0170652

毛梦莹

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

182

17工2

0170723

朱本玲

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

183

17工2

0170704

刘梦婷

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

184

17工2

0170692

柯 琴

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

185

17工2

0170680

邱中昱

共青团员

学院新媒体工作室负责人

学习标兵

特等奖学金

186

17工2

0170686

刘鑫媛

预备党员

学院团委学生第一副书记

学习标兵

特等奖学金

187

17工2

0170691

张 欣

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

188

17工2

0170674

辛 宇

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

189

17工3

0170784

王修远

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

190

17工3

0170762

陈超红

共青团员

心协委员

学习标兵

特等奖学金

191

17工3

0170751

阮梦寒

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

192

17工3

0170753

王 叶

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

193

17工3

0170754

曾桃露

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

194

17工3

0170748

程静仪

中共党员

团支书

学习标兵

特等奖学金

195

17工4

0170803

赵晓婷

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

196

17工4

0170836

胡 双

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

197

17工4

0170806

周含颖

共青团员

生活维权委员

学习标兵

特等奖学金

198

17工4

0170833

熊梅菲

共青团员

校大自委副主任

学习标兵

特等奖学金

199

17工4

0170820

肖南石

共青团员

企管副社长
正惠副会长

学习标兵

特等奖学金

200

17工4

0170813

贺银涛

预备党员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

201

17工4

0170812

何思颖

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

202

17工4

0170841

余 佳

共青团员

企业管理协会会长

学习标兵

特等奖学金

203

17工4

0170811

杨子星

共青团员

校学术部部长

学习标兵

特等奖学金

204

17工4

0170807

熊 云

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

205

17工5

0170865

闵嘉强

中共党员

第一学生党支部宣传委员

学习标兵

特等奖学金

206

17工5

0170884

曾 琴

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

207

17工5

0170913

许慧慧

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

208

17工5

0170890

肖 璐

共青团员

校演讲与辩论协会会长

学习标兵

特等奖学金

209

17工5

0170911

李 想

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

210

17工6

0170925

朱宣怡

中共党员

学生

学习标兵

特等奖学金

211

17工6

0170959

孙延金

中共党员

学生

学习标兵

特等奖学金

212

17工6

0170965

朱嘉懿

共青团员

副班长

学习标兵

特等奖学金

213

17工6

0170964

苏 玉

预备党员

团支书

学习标兵

特等奖学金

214

17工6

0170961

倪徐冰

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

215

17工6

0170972

过江明

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

216

17工7

0170996

龚 琳

中共党员

勤工委员

学习标兵

特等奖学金

217

17工7

0170991

向佳敏

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

218

17工7

0171015

杨海叶

中共党员

就业委员

学习标兵

特等奖学金

219

17国1

0171025

刘丹阳

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

220

17国1

0171054

傅诗婧

预备党员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

221

17国1

0171029

蒋明静

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

222

17国1

0171030

耿学玲

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

223

17国2

0171097

赵淑婧

预备党员

班长

学习标兵

特等奖学金

224

17国2

0171069

周禹霖

中共党员

学生

学习标兵

特等奖学金

225

17国2

0171103

徐冰瑶

共青团员

宣传委员

学习标兵

特等奖学金

226

17国2

0171083

邓美林

中共党员

团支书

学习标兵

特等奖学金

227

18创

0181916

肖雨欣

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

228

18工1

0181103

陈小弈

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

229

18工2

0181167

张叶菲

预备党员

维权委员

学习标兵

特等奖学金

230

18工2

0170689

陈 欢

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

231

18工2

0181177

汪 星

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

232

18工2

0181189

殷菱鸿

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

233

18工2

0181190

刘 芬

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

234

18工2

0181185

胡 月

共青团员

团支书

学习标兵

特等奖学金

235

18工3

0181205

侯夏晴

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

236

18工3

0181216

李子玲

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

237

18工3

0181223

潘 婷

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

238

18工4

0181264

滕文文

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

239

18工4

0181261

丁嘉仪

共青团员

自强社秘书处部长

学习标兵

特等奖学金

240

18工4

0181275

蓝金鑫

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

241

18工4

0181293

熊思颍

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

242

18工4

0181283

万 漪

预备党员

营销达人社项目部副部

学习标兵

特等奖学金

243

18工4

0181309

杨长琴

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

244

18工5

0181338

刘晶依

共青团员

江西财经大学青年志愿者协会副会长

学习标兵

特等奖学金

245

18工5

0181319

肖晨笛

共青团员

心协委员

学习标兵

特等奖学金

246

18工5

0181368

易鑫文

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

247

18工5

0181364

刘苏瑾

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

248

18工6

0182435

冯一昕

共青团员

班长

学习标兵

特等奖学金

249

18工7

0182464

杜媛媛

预备党员

学生

学习标兵

特等奖学金

250

18国1

0181888

张喜霞

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

251

18国2

0181923

淦 甜

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

252

18国2

0181908

安少华

共青团员

宣传委员

学习标兵

特等奖学金

253

19工1

0192180

欧芷泳

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

254

19工1

0192173

何 捷

共青团员

学习委员

学习标兵

特等奖学金

255

19工1

0192174

蒋兆燕

共青团员

寝室长

学习标兵

特等奖学金

256

19工1

0192204

黎艳霞

共青团员

记者团委员

学习标兵

特等奖学金

257

19工2

0192220

徐 好

共青团员

人力部委员

学习标兵

特等奖学金

258

19工3

0192282

胡杨骄子

共青团员

班长

学习标兵

特等奖学金

259

19工3

0192292

谢 萍

共青团员

勤工委员

学习标兵

特等奖学金

260

19工3

0192287

汪 琪

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

261

19工4

0192327

韩 琦

共青团员

生活维权委员

学习标兵

特等奖学金

262

19工5

0192393

张晓莎

共青团员

学生

学习标兵

特等奖学金

263

19工7

0192541

王梦霖

共青团员

青协委员

学习标兵

特等奖学金

自发布之日起公示,如有异议,请于三日内与学院团委联系,联系电话:0781—83816919。


江西财经大学工商管理学院团委

2020年10月30日